Кино
Смотрел "После прочтения сжечь"
Где-то час ничего не происходит, каждые пять минут заходят новые персонажи в исполнении актеров, одного я даже помню по имени. А потом так завертелось, что я не пожалел потраченный час на вникание
Где-то час ничего не происходит, каждые пять минут заходят новые персонажи в исполнении актеров, одного я даже помню по имени. А потом так завертелось, что я не пожалел потраченный час на вникание