Зателепали
Стою на перекрёстке и думаю о мороженке. В кои веки.
Масса вариантов. Можно зайти, собстно,в "Перекрёсток", но я когда-то положил на него санкции из-за кабачков по 170.
Можно в КБ, но там мимо развороченной ямы и прочих ментов.
Можно в "Пятерочку", но с ними не общаюсь после масок.
Можно в киоск, но там дороже на рубли, а я коплю на самолёт.
И тут гласом среди неба приходит смс от магнита, дескать, у них мороженка по 60. Совпадение? Я думаю
Масса вариантов. Можно зайти, собстно,в "Перекрёсток", но я когда-то положил на него санкции из-за кабачков по 170.
Можно в КБ, но там мимо развороченной ямы и прочих ментов.
Можно в "Пятерочку", но с ними не общаюсь после масок.
Можно в киоск, но там дороже на рубли, а я коплю на самолёт.
И тут гласом среди неба приходит смс от магнита, дескать, у них мороженка по 60. Совпадение? Я думаю