Упс
Случайно ткнул в "новая запись" и вот я здесь. О чём бы написать, что так потрясло, что заставило б взять перо в руку?
Допустим, было утро. Ну, было и было. Не это повод. Был полдень. И чо?
Знаете смысл мема "котоламповые истории"?
Допустим, было утро. Ну, было и было. Не это повод. Был полдень. И чо?
Знаете смысл мема "котоламповые истории"?